-
-
"Александр Ермак – превосходный автор, которого я бы сравнил только с Буниным и Куприным. Он пишет в жанре, который обычн..."
-
"Пишу по просьбе группы товарищей. Поражаемся, удивляемся и негодуем. Как же так, на дворе двадцать первый век, а в стран..."
-
-
-
-
-
-
-
"Крутая книга. Читается как на духу. Гротеск на моду и мир моды – но явно основанный на знании законов и порядков в этой..."
-
-
-
-
-
"Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про эту книгу! Рекомендую! Для меня это книга больше трилер и мистика. Очень..."
-
"Прочитал с огромным удовольствием… 2 раза… хоть это и не хоррор, и книга в общем то про хороших людей, особо впечатлител..."
-
-
-
-
-
"Одно из интереснейших произведений, прочитанных мной. Сюжетная линия довольно динамичная. Герои прописаны подробно и чет..."
-
-
"Отличная книга. С Промис-Фоллс связи почти нет, она только в нескольких героях. Тем, кто читал предыдущие книги, будет и..."
-
"Интересно и захватывающе, но мне не хватило более подробной концовки. Хочется продолжения. Очень не обычное повествовани..."
-
-
"Третья часть такая же интересная, как и предыдущие. Главный герой теперь Эдик. Сюжет развивается неожиданно. Немного ско..."
-
-
-
-