-
"замечательная книга, как и все произведения этого автора. Интересный сюжет, привлекательные герои, оптимистическая концо..."
-
-
"Вся трилогия о Светлом Демоне супероригинальная, невообразимая, необычная. Зачитываешься, трудно оторваться. Неужели это..."
-
"Пока что все очень нравится. Касаандра внесла глоток свежего воздуха в эту историю. Жаль героев, всех по отдельности. Су..."
-
"Такого бреда давно не читал. Это насколько должно быть воспалённым сознание, чтобы написать такое. Жаль потерянного врем..."
-
"Спасибо за такую чудесную книгу, начала читать - увлекло с первых строчек. Очень переживаю за главных героев, надеюсь у..."
-
"Очень захватывающие истории в этой серии, Анна, хотелось бы продолжения, новых и новых приключений этой необычной по сво..."
-
-
-
-
"И снова тысячи километров обходных дорог и дорожек, сотни тысяч долларов и евро, сотни жизней, походя брошенных в топку..."
-
-
-
"уважаемый автор, эта книга просто кошмар, хуже мне ничего не попадало в руки.определитесь со временем действия либо это..."
-
-
"Ожидал большего от этой книги, судя по рецензии. Но лишний раз убедился, что в последних произведениях Калининой юмор пр..."
-
"Не понравилось, еле дочитала, скучно, пресно, неинтересно, сюжет сомнительный. Не рекомендую. Думала почитать ещё что то..."
-
"Книга необычная и оригинальная, прочитал с большим интересом. Что еще важно с юмором и полезная. Очень интересно было чи..."
-
-
"Работал до этого в Макдональдс, около 5 лет , после прочтения книги , мотивация переполняла меня , я стал развиваться в..."
-
"Спасибо за книгу! На одном дыхании! Давно не читала таких захватывающих детективов! Хочу читать ещё ваши Книги! Небаналь..."
-
"Сколько людей столько мнений. С предыдущим отзывом не согласен. Прочитал все выложенные на ЛитРес книги про Боба Ли Свэг..."
-
"Скомканная развязка, много неразгаданных мелких тайн. Хочется законченных историй. Но саму книгу читать приятно, герои а..."
-
-
-
"След нетолько «Po» постоянно на слуху у средств массовой информации, поэтому данное произведение очень актуально, так ка..."
-
-
-
"Нужно уметь вовремя остановиться. Прочитала по привычке все дочитывать. Бесконечные самоповторы, одни и те же ситуации и..."
-
"Эта книга мне понравилась меньше, чем остальные книги из серии про трёх подруг. История неплохая, но мне показалась како..."