-
"Невозможно оторваться ! Замечательный слог ! Браво ! Очень жизненно. Обязательно советую к прочтению ? только рассчитыва..."
-
"Впервые услышал про эту книгу в одном из фильмов и заинтересовался этим сыщиком, так как его открыто сравнивали с Шерлок..."
-
-
"Очень интересный и захватывающий роман! Написано ярко и эмоционально .погрузилась в другое измерение . Много о чем новом..."
-
"Нормальный сюжет. Но вообще бывало и более захватывающее действие. Толи я уже отвыкла от Даниловой. Завязка мягко говоря..."
-
"Отличный детектив, сюжет захватывающий, есть неожиданные повороты сюжета и написано не коряво. Не шедевр, но захотелось..."
-
-
-
-
-
"Очень, очень, очень! Почему Людмила больше не пишет детективы. Мне нравятся все детективы автора. Интересно, иронично, п..."
-
"так себе. Ожидала более интересной истории. А так, больше про секс, чем сюжета. Сплошные психопаты отмороженые. читается..."
-
-
"Прочитала,не отрываясь, за выходные – понравилась книга, -добротный детектив с интересной любовной историей… До последне..."
-
-
-
"Почитал ознакомительный фрагмент. В нем нашего резидента, секретаря посольства, задерживает канадская полиция и грозит е..."
-
-
"Читать произведения в оригинале – особое удовольствие. Особенно если это произведения классиков детективного жанра. Ощущ..."
-
"Очень понравился детектив! Такой живой, динамичный сюжет. Прочитала с большим удовольствием. Конечно рекомендую к прочте..."
-
-
"Определенно радует, что сюжет не наводит страха, не вызывает омерзения, как многие современные детективы. Не содержит ни..."
-
"Потрясающая, арт-хаусная, совершенно завораживающая вещь. Не возьму в толк – чем она так не понравилась многим.Огорчител..."
-
"Это вторая книга прочитанная мною этого автора!!!Отличный детектив на вечер ,не скучный !!! Рекомендую к прочтению !!!!!..."
-
"Еще одна сказочная история, на тему: "как хорошо было бы, если бы ......" Читать можно, пролистывая все описан..."
-
-
"легкий детективчик, так же легко забывается, но интересно. наперед я конец б не угадала бы. правда в начале немножко нуд..."
-
"С удовольствием провела вечер с этой книгой! Сюжет лёгкий,интересный. Автор очень умело держит в напряжении,в то же врем..."
-
-
"Ожидал большего от этой книги, судя по рецензии. Но лишний раз убедился, что в последних произведениях Калининой юмор пр..."