-
"Сие детективы xитаю с удовольствием. Покупаю не задумываясь.Но автор.. вы бы как то внимательнее были с героями.Почему..."
-
"могу сказать, что состояние после прочтения, такое…необычное. дочитывала прям еле дыша. Испанская легенда мне понравилас..."
-
"дочитала с большим трудом.Не детектив,а какая-то бредовая смесь всего подряд, всей гнустности…Явное желание произвести в..."
-
"Расслабляющий детектив, советую почитать. Много смешных моментов связанных с девочкой Люсенькой и поимкой черепашки Че...."
-
"книга лёгкая для прочтения, всем советую как всегда новые герои,запутанная история, не умеющая отказать Дарья Васильева..."
-
"хорошая книга все герои имеют свой характер и живёт каждый герой своей жизнью. все прописано четко интрига сохраняется д..."
-
"Автор,как всегда, на высоте.Какой может быть заказ,это действительно происходит в нашей действительности,и Т.Степанова в..."
-
"Давненько не видел ничего подобного. Давно пора бы было про наших доблестных шпионов накатать нечто подобное! Интересно..."
-
-
-
-
-
-
"Прочла пока только несколько детективов Ксении Комал и все они понравились. Хороший язык, обаятельные герои, держащая в..."
-
"Книга очень интересная . Рекомендую прочитать. Очень сильно затягивает история . Мне она очень понравилась . Прикольная..."
-
"Сюжет захватывающий,что может быть лучше – книги и шпионы,но перевод,конечно, оставляет желать лучшего, похож на гугл пе..."
-
"Книга понравилась,хороший отдых после тяжелого рабочего дня,отдых для мозгов. Читается легко,как и все книги Донцовой. С..."
-
"Читается легко и не принуждённо. Книга мне понравилась не смотря на то, что издана она давно. Читаю всю серию данных дет..."
-
"двоякое впечатление, но прочла взахлёб. такое ощущение, что книгу написала Шилова- главная героиня просто МЕГА- безумно..."
-
"Очередное издание из серии про Виолу Тараканову прочлось на одном дыхании. Очень жалко Виолу, доверчивостью которой поль..."
-
"Очень понравилась, жаль что так мало пишет автор, все книги перечитала, они замечательные, хороший литературный язык и з..."
-
"Абсолютно не понравилась книга. Сюжет скупой. Главная героиня глупая, развязка скучная не интересная, которая поместилис..."
-
"К сожалению, книга разочаровала.Очень люблю Полякову за легкость повествования и увлекательность сюжета. Однако именно э..."
-
"Я обожаю книги Дарьи Донцовой! Очень «разгружают» голову и являются в некотором роде отдушиной в темном царстве бытия."
-
-
"Отличная книга! Хороший слог, яркие образы. Интрига сохраняется до конца, читается на одном дыхании. Человеческий мозг -..."
-
"Давно не читала Донцову. Книжка добрая и позитивная, как и другие её книги. Но по-моему, Донцова исписалась. Все слишком..."
-
"С автором я только начала знакомство. Это вторая, прочитанная мною , книга. Первая была «Грехи и мифы Патриарших....».Та..."
-
"очень запутанно, слишком много персонажей,что пытаешься и забываешь кто есть кто, да и нарушено повествование,в предыдущ..."
-
"Честно говоря более ранние книги из этой серии мне нравились больше… Так что пять звезд не поставлю. Но в целом … прочит..."