-
-
-
-
-
-
-
-
"Бесподобная книга! И, вообще, Элайн Нексли пишет ну так великолепно, что просто оторваться невозможно! Я пыталась читать..."
-
"Интересно, с юмором. Жду новых историй от автора. Буду с удовольствием читать. Люблю добрые, весёлые рассказы. Такие кни..."
-
-
-
"Самое ужасное из книг этого автора.Вероятно,больше не буду читать.Нелепое произведение подростка,написанное слабо,сюжет..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"я читала все три книги автора. первая часть была интересная, вроде бы не так путался в героях, то вот в этой путаюсь все..."
-
"Я очень ждала, что автор напишет исторический детектив. Дождалась! История интересная, с мистическим налётом, герои ярки..."
-
"Очень легко читается, на одном дыхании. До последнего не понятно было кто виновен. Немного лирики ещё больше украсило пр..."
-
-
-
-
-
-
"Советую к прочтению. Читается легко и очень интересно. В конце хотелось бы конечно узнать, что конкретно произошло))))))..."
-