-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Редко очень редко читаю детективы. Но такие живые, максимально приближенные к реальности мне по душе. Хороший текст, инт..."
-
"Очень трогательная немного наивная,но очень поучительная история. История о том,что за любые ошибки рано или поздно прих..."
-
"Необычно и неизбито. Автор молодец, держит достойный уровень. Написано ярко, «сочно», интрига закрученная – будь здоров!..."
-
"Ребят, это даже комментировать смешно. Справедливости ради – прочла только ознакомительный, бесплатный отрывок страниц н..."
-
"Несмотря на то, что это третья книга в серии, читала с удовольствием. Сюжет отменный, и автор очень хорошо, как мне каже..."
-
-
"очень хорошая серия книг,жду не дождусь продолжения!!!!быстрей бы,очень захватывает так и хочешь читать и читать и всегд..."
-
"Влада как всегда на высоте! Третья книга, а я уже жду продолжения, хорошо, что оно уже есть в предзаказе. Динамичны дете..."
-
"Тесс Герритсен мой любимый автор. Ее любовные романы я не читала. Книга совсем не похожа на стиль Герритсен. Больше напо..."
-
"Прочитала все книги автора. Слежу за новинками. Есть книги, которые читаешь перечитываешь с удовольствием, а есть те, к..."
-
-
-
-
"Прекрасный роман.Любовная линия прекрасно сочетается с детективной.История любви Весты и Максима,которые несмотря на все..."
-
-
-
-
-