-
-
-
-
"Книга великолепная! Прочитала на одном дыхании. Очень достоверно изложена атмосфера 20-х годов прошлого века. Буквально..."
-
"Прочитала все 3 тома за двое суток- не могла оторваться от чтения. Обожаю Маринину! О многом оставляет задуматься. Что к..."
-
"Выбрала книгу случайно для нескучного проведения времени в транспорте. Книга очень понравилась, прочитала залпом за 2 дн..."
-
-
-
"Легкое чтение во время обеда. Интересный сюжет. Исторические корни детектива актуально вписываются в сегодняшний день, к..."
-
-
"Мне понравился короткий детективный рассказ.У автора лёгкий слог.Достаточно быстро схватываешь суть произведения.Вообще..."
-
"Небольшой, но емкий по событиям, рассказ о турпоездке героини в Прагу и встрече ее с привлекательным молодым мужчиной. П..."
-
"Хочу поблагодарить Net Galley за возможность прочитать новую книгу из серии Риццоли и Айзлес Тесс Герритсен. Я наслаждаю..."
-
"Начала читать, пробирает аж до мурашек, не хочу ни есть, ни пить, ни спать. Произведение лучшее, что читала за последнее..."
-
"С каждой книгой Леонтьев все лучше и лучше… сюжеты интереснее и слог легче, меньше плагиата и больше неожиданностей в ра..."
-
"уже в самой аннотации не стыковка.Даша замужем.но в научном институте работает жених.. что'то не зацепило"
-
-
"Что понравилось: отличный мир, неожиданные повороты сюжета, непредсказуемая развязка. Очень интересно и небанально. Дейс..."
-
"Книга не интересная где та писательница которая так интересно писала бульварная не хочется читать стиль очень простой жа..."
-
"Очень понравилось, как и все написанное Н.Андреевой. Читается легко. Сюжет очень современен. Много интересных персонажей..."
-
"При всем уважении к творчеству Андреевой, этот детектив прочитала с трудом. Персонажей много, характеры прописаны однобо..."
-
"Браво! Блестящий детектив!!! Пока, на мой взгляд, лучший из прочитанных этой серии. Надеюсь, что оставшиеся книги про сы..."
-
"Это произведение могло войти в любую другую серию детективов этого автора, потому что сыщик Алексей Леонидов здесь прису..."
-
"Детективы Андреевой всегда захватывают,что не оторваться. Этот мне не понравился,скучноват."
-
"всегда быть собой – это самый верный путь в жизни. сам роман одновременно спокойный и увлекательный, и печальный, и опти..."
-
"Прекрасная, очень интересная книга. Увлекательный сюжет, все время в напряжении и конец узнаем только в конце книги. Мор..."
-
"Неплохой детектив, но читается не легко. Достаточно разветвленный сюжет, много всего наворочено. Но развязка скомкана и..."
-
"Случайно наткнулась в соцсетях на эту книгу, и решила прочитать. Удивительно, насколько тонко и точно автор характеризуе..."
-
"Откровенная острая история. Меня просто накрыл шквал эмоций. Прочитала на одном дыхании. Сюжет динамичный, отношения стр..."
-
"Много воды, сюжет не очень захватывающий. Рассуждения в конце книги о причинах катастрофы очень утомил. Все как то не ре..."