-
-
-
"Предсказуемый поворот сюжетных линий, опять злодей не доживет до правосудия. Много крови и мало упражнений для ума. Тако..."
-
"до этой книги всю серию читала без остановки, каждая история затягивала. Последние страницы "Черной Дамы" дочи..."
-
-
"Классная серия! Интригует с первой страницы и до последней. Прочитала с удовольствием. Первая книга самая интригующая, в..."
-
"Книга интересная, но конец исторически верный, но психологически тяжёлый. Найдена уникальная библиотека и тут же похорон..."
-
-
"книга написана хорошим языком. легко читается. сюжет нелинейный. до конца не знала, кто же убийца. думаю, что с удовольс..."
-
-
-
"Мне понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Хороший сюжет, интересный. Хороший слог, легко читается. Хочу продолж..."
-
-
"Наконец-то вышло продолжение Клептоманки! Очень понравилась новая детективная история. А чего стоят выдержки из дневнико..."
-
"История будто из жизни, без прикрас, с первых строк сопереживаешь героям, трогает до глубины души. С удовольствием добав..."
-
"Написано неинтересно, язык плохой, сюжет не дотягивает до завлекательного. Секс моменты написаны тактично, ярко, красиво..."
-
-
-
-
"Доброго времени. Не зря на обложке книги написано, Великие тайны прошлого. Читая книгу, углубляешься в атмосферу поиска,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вместо сказок для детей Нина Васина пишет сказки про детей. Точнее, про странных, порочных изначально, но невероятно п..."
-
"интересно описаны главные герои. да и стиль васиной мне нравится. уже давно читаю её шедевры. хотя и правда, детектив не..."
-