-
"Замечательная книга: увлекательная по сюжету, глубокая по затрагиваемым вопросам и легкая по дыханию, которое формирует...."
-
"читал не отрываясь с удовольствием. Сложилось впечатление, что автор прекрасно ориентируется в теме. А так же, какие соб..."
-
"С удовольствием прочла данную книгу. Читается легко, на одном дыхании. Сюжет очень интересный, но хочу заметить, что экр..."
-
-
-
-
"Ощущение, что книги про сыщика Петрусенко и его потомков писали два разных человека. Во-первых грамматические ошибки кон..."
-
-
"Мне очень хочется верить автору- много в жизни и трагедий, и грязи…, но ведь и светлого много, в том числе и любовь, на..."
-
"Хороший добротный детектив.Сюжет динамичный,читается легко.События развиваются быстро.Присутствует юмор.Рекомендую для ч..."
-
"Произведение довольно интересное, читается легко, не утомляет, хочется узнать, чем все закончится, а закончилось довольн..."
-
"Как всегда у этого автора. Тонко, красиво, психологически точно, интрига выстроена прекрасно. Язык у Яны Темиз красивый,..."
-
"Данного автора читала впервые и с опаской, и как оказалось зря. С первых страниц меня захватили рассказы мисс Норидж! Ви..."
-
"ёмко лаконично быстро предсказуемо слишком предсказуемоможно было описать героев интерьернавести, так сказать, туману"
-
"Очень понавилась! Читала 2 раза захватывающий сюжет и очень увлекательное чтение спасибо автору. Нравяться такие произве..."
-
-
-
-
-
"Замечательная,как и все произведения автора. Правда немного затянуты отступления,размышления,поэтому произведение кажетс..."
-
"Мне нравится то, что все закончилось хорошо. Написано конечно поосто, но всегда хочется верить в лучшее. И здесь именно..."
-
"Вообще, О. Володарская достойный талантливый писатель, причем, очень хорошо пишущий. Ее романы яркие,самобытные,по с..."
-
-
-
-
"мне нравятся Литвиновы,а в особенности про Таню Садовникову. прочитала с большим интересом, сюжет непредсказуемый и захв..."
-
-
"Впервые читаю такой скучный сюжет. Очень люблю Донцову, но в этот раз книга вообще ни о чем( обычно в ее книгах все грам..."
-
"Книгу «проглотила» за сутки. Не смогла оторваться от увлекательного сюжета, жизненных ситуаций и приятного юмора. Очень..."
-
"Мои любимые авторы. Читается легко как раз для отпуска."