-
"Книга очень понравилась, читала «взахлеб», можно так выразиться. Некоторые моменты вслух читала детям и вместе смеялись)..."
-
-
"Книга очень понравилась, как и все, что пишет Мария Метлицкая! Произведение небольшое, но как много сумела сказать автор..."
-
"Хорошая книга. поднимающая настроение, ироническое отношение к нашей действительности. Роман «Девушки после 50» сильнее,..."
-
"Это моя первая книга Анны Гавальды, и мне она очень понравилась. Красивая история любви, и такой чудесный язык. Книга не..."
-
-
"Интересный сюжет, хороший язык, есть ощущение, что события реальные. Спасибо за книгу. Вот только постоянная ошибка в на..."
-
"Весёло и в то же время познавательно. Узнала много нового про крыс. И, не смотря на то, что не являюсь поклонником сей ж..."
-
"Вот перевод отзыва на русский язык с редакторской корректировкой:
Мне очень нравится эта книга. Я никак не могу от нее..."
-
"Книга неплохая но какая то незаконченная. То ли должно быть продолжение , то ли автор решила просто бросить на середине...."
-
-
-
"Если первую книгу прочитала на одном дыхании – то вторую еле осилила. Очень много описаний элементарных вещей, типа спра..."
-
"потрясающая книга! До слёз. А где-то смеялась до слёз Давно такого не читала, великолепно. Очень понравился язык повеств..."
-
"Я давно являюсь поклонником творчества М. Трауб, но эта книга честно говоря разочаровала-после прочтения серьёзной книги..."
-
-
-
-
"Как же я люблю эти истории от Татьяны Алюшиной.Данная тоже стала -а,можно сказать и любимой!Спасибо автору за позитив,лю..."
-
"Книга очень вкусно сделана.Современная любовная история или как будто:)Юмор автора поднимает паруса и лодочка легко скол..."
-
"Маша Трауб как всегда на высоте – легко, жизненно, с юмором. В общем, я в очередной раз не пожалела, что купила книгу. Н..."
-
-
"У этого писателя свой особый неподражаемый стиль, который можно или полюбить, или возненавидеть, но равнодушным остаться..."
-
"Легко читать, познавательно, много историй жизненных описано, легкая и со смыслом. Поучительная книга, от 20 лет и старш..."
-
-
"ДИАГНОЗ ЛЮБОВЬДарья Сойфер(Бизнес – не творчество, законы рынка суровы.) Ипохондрикам читать не рекомендуется :-) Стольк..."
-
"Да, читать легко и интересно. Да, прочла с удовольствием. Но честно – для меня это просто книга для убийства времени. Ос..."
-
"Эта книга попала в мой топ!Две временные линии в сюжете. Наши дниЕкатерине Щербаковой двадцать девять лет. Она работает..."
-
-