-
"Хороший роман!Вроде, и простой сюжет! Но затрагивает глубинные сущности людей и главный вопрос жизни: что важнее-придерж..."
-
"мне понравилась книга,читается легко, прочту остальные книги автора про братьев"
-
-
-
"Сначала этот роман заворожил легким, ироничным языком, не стандартным для такого типа литературы. Его было очень увлекат..."
-
"Сюжет конечно потрясающий,но не в новизну отношения работодателя и подчиненной.зато получилась красивая сказка.без эроти..."
-
"очень, очень скучно последние страницы даже не дочитала. Задумка отличная но… не понравилось совершенно как то все нудно..."
-
"Завязывался сюжет довольно интересно, со спецэффектами :), но к концу почему-то я заскучала :( Наверное «плохие ребята»..."
-
"5 из 5 Спасибо автору за доставленное удовольствие. Очень жаль, что всего 3 книги в инете. Хотелось бы больше."
-
-
-
-
"действительно интересно, не затянуто, с первых странным становится понятно что возможно будет дальше. Мне понравилось, н..."
-
"ну ооочень красивая сказка о любви. интересный сюжет, переживания, любовь, страсть. очень довольна прочтением книги"
-
-
-
"Отличная книга из серии про Альфа братство!в данной книге раскрыта любовь и страсть двух людей, которые много пережили,..."
-
-
-
"После прочтения нескольких книг автора начала уже разочаровываться, и вдруг эта книга! Много эмоций, переживаний, очень..."
-
"Милый и симпотичный роман. Ах еффекта не вызывает, но почитать приятно."
-
"Очень понравился сюжет. Желание героя настоять на своем сталкивается с желанием героини вернуть родной дом. Сюжет очень..."
-
"Книга не разочаровала! Это последняя книга из серии рассказов про братьев. Советую ее последней и читать. Замечательный..."
-
-
"Прекрасный роман. Я очень переживала,читая его. Были и моменты , когда мне хотелось смеяться и плакать. Местами мне нрав..."
-
-
"супер просто супер.нет слов плакала.Очень нежно,с любовью,трогательньно"
-
-
"понравилось, интересно было почитать про все истории данного рода, только много интриг.Читается на одном дыхании. совету..."
-
"Очень понравилось, легко читается. Сюжет развивается быстро, поэтому не успеваешь устать от прочтения книги. Книга хорош..."