-
"Прочитала, автор,как всегда, изложила линию сюжета ненавязчиво, доступно и предельно ясно…Герои адекватны, без ,,таранов..."
-
"Мне понравилось )было бы хорошо если бы таких рыцарей, было по больше"
-
-
-
"Сначала этот роман заворожил легким, ироничным языком, не стандартным для такого типа литературы. Его было очень увлекат..."
-
"Произведение не зашло. Вроде все по жанру коротких любовных романов, но нет какой то экспресс и, зарождения и развития ч..."
-
"Скучно. Если кому-то нравится очень медленное, размеренное, не особо эмоциональное повествование – то это ваше. Да, очен..."
-
"Гидеон?! Серьезно?! Сразу вспоминается «Таймлесс». Что касается книги… вполне интересное начало, но скучный конец. Не зн..."
-
"5 из 5 Спасибо автору за доставленное удовольствие. Очень жаль, что всего 3 книги в инете. Хотелось бы больше."
-
-
-
-
"Сюжет и диалоги слабые и вымученные. Даже для короткого любовного романа, ну серьёзно! Постельные сцены описаны годно. Н..."
-
"ну ооочень красивая сказка о любви. интересный сюжет, переживания, любовь, страсть. очень довольна прочтением книги"
-
-
-
"Отличная книга из серии про Альфа братство!в данной книге раскрыта любовь и страсть двух людей, которые много пережили,..."
-
-
-
"Редко пишу отрицательные отзывы. Но эту книгу могу охарактеризовать одним словом – скучно. Вроде оригинальный сюжет, и и..."
-
"Милый и симпотичный роман. Ах еффекта не вызывает, но почитать приятно."
-
"Независимое продолжение про семейство Кафарелли, первая книга «испытание любовью», эта книга я так понимаю вторая, про т..."
-
"Роман я еще не начинала читать, но готова поспорить, что я знаю о ком он! У этого автора есть серия романов. Эти романы..."
-
-
"не понравилось. очнь простенько и без вкуса. главные герои как то не вызвали особой симпатии. второстепенные – тоже не б..."
-
-
"супер просто супер.нет слов плакала.Очень нежно,с любовью,трогательньно"
-
-
"Если отбросить национальность героев, то книга вполне типичная для коротких любовных романов. К сожалению, автор не учла..."
-
"книга классная прелесть под конец столько плакала не могла остановиться можно ,что нибудь новое ещё❤"