-
"Книга очень понравилась.Вроде все шло к свадьбе у Леры и Андрея,пока не вмешалась роковая женщина Лиля.Сколько бед она п..."
-
"неплохой романчик) на самом деле очень жизненный, такие ситуации часто можно встретить) похож на сценарий для 4-х серийн..."
-
"Советую прочитать.Книга о жизненных ситуациях подростков, о искреной и порой безответной любви,учит нас любить и быть лю..."
-
"замечательная и очень позитивная книга! Скучно не было, рекомендую к прочтению.Хорошее настроение обеспечено"
-
"Прочитала отрывок, вообще не поняла, где тут Париж, к сожалению. Покупать книгу сложно, если во фрагменте не отражено то..."
-
"Мне очень понравился рассказ,он такой …тихий,мирный..А концовка вообще супер!!!Любовь настала…Оссобенно мне понравилась..."
-
"сказка о Золушке в стиле Вильмот. понравилось психологическое описание поведения героев. зло наказано. герои получают св..."
-
""Самая темная ночь их соединила, и она же их развела.."Так заканчивается 1-ая часть истории, в которой подростки Дэ..."
-
"«Русские 50 оттенков», хм. Конечно, серого там мало! Больше розовых очков как у героя так и героини. Розовые очки разног..."
-
-
-
"Очень люблю данного автора, поэтому с удовольствием взялась за эту книгу. Честно, дошла до середины с большим трудом, не..."
-
-
"Наконец то начались события и кончилась, ну почти кончилась, тягомотина. Читать можно, было интересно. Наконец то, что т..."
-
"Книга Веры Колочковой «зацепила» меня с первых страниц. Брошенная мужем женщина остаётся с детьми без денег, без работы...."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, еще одна, прочитанная на одном дыхании! Пусть сказка, но какая милая! Тем более когда тоже в свое в..."
-
"роман весь слишком уж скучный. судя по названию, ожидаешь более захватывающего сюжета, но увы…"
-
-
-
"Главные герои изображены вполне адекватными людьми со сформировавшимся мировозрением .Гг вполне самодостаточная и самост..."
-
"Начав читать роман поняла,что уже читала его несколько лет назад.Перечитав второй раз, осталась довольна от прочитанного..."
-
-
"книга очень понравилась, нет миллиардеров, детей разлученных с отцами, лёгкий, весёлый роман, в некоторых местах посмеял..."