-
"Книга очень понравилась.Вроде все шло к свадьбе у Леры и Андрея,пока не вмешалась роковая женщина Лиля.Сколько бед она п..."
-
"неплохой романчик) на самом деле очень жизненный, такие ситуации часто можно встретить) похож на сценарий для 4-х серийн..."
-
"Советую прочитать.Книга о жизненных ситуациях подростков, о искреной и порой безответной любви,учит нас любить и быть лю..."
-
"замечательная и очень позитивная книга! Скучно не было, рекомендую к прочтению.Хорошее настроение обеспечено"
-
"Прочитала отрывок, вообще не поняла, где тут Париж, к сожалению. Покупать книгу сложно, если во фрагменте не отражено то..."
-
"Неплохая книга для подростков, без излишних нравоучений или попыток чрезмерно выделить книгу. История о выпускном вечере..."
-
"читала многие книги автора,эта вызывает неприятие..Героиня до того забитая и все прощающая,что противно..а главный герой..."
-
"Интересная книга, иного загадок, которые постепенно раскачивают и завязывают сюжет. Понравилась что нет пошлости и слюне..."
-
"Отличное продолжение книги «Два месяца и три дня», очень интересный и захватывающий сюжет! Читается на одном дыхании!В о..."
-
-
-
"Чудненькая повесть о первой любви, трогательная, душевная история. Очень хорошее чтение для юных девочек. Я взрослая дам..."
-
-
"Есть прекрасные авторы, которые пишут остроумно и захватывающе, выразительным и богатым языком, создают сложные и прораб..."
-
"На книгу я наткнулась случайно, просматривала новинки и нашла Колочкову. Книга прочиталась очень легко. Несмотря на то,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, еще одна, прочитанная на одном дыхании! Пусть сказка, но какая милая! Тем более когда тоже в свое в..."
-
"Сюжет очень динамичен, интрига отсутствует всё ванильно приторно аж до тошноты…Героиня вечно сомневается с большими комп..."
-
-
-
"Понравились главные герои -вполне реальные адекватные люди : рассудительные,мудрые и коммуникабельные."
-
"Начав читать роман поняла,что уже читала его несколько лет назад.Перечитав второй раз, осталась довольна от прочитанного..."
-
-
"книга очень понравилась, нет миллиардеров, детей разлученных с отцами, лёгкий, весёлый роман, в некоторых местах посмеял..."