-
"Для лёгкого развлекательного чтения самое то! Люблю автора за то, что некоторые моменты заставляют хохотать до слёз. Рек..."
-
"Абсолютно согласна с отзывами, что книга скучная, вымученная и какая-то несоласованная и с первой частью, и даже внутри..."
-
"Очень понравилась. Читается легко, увлекает стилем написания вызывая невероятное чувство чего-то родного, близкого и все..."
-
"Все четыре части прочитала на одном дыхании, почти не отрываясь. Впечатления самые приятные. Очень жаль расставаться с г..."
-
-
"ЧИТАЙТЕ!!! Качественный любовный роман.. чуть детектива… никаких «соплей».. сюжет не избит… Время на часах 4:22. хочу пр..."
-
"Хорошая книга. И конфликты не из пальца высосанные, и злодеи вполне убедительные. И «сдвиг в характере главного героя» и..."
-
"В романах Татьяны Алюшиной главные герои – сильные личности, прошедшие многое в своей жизни… Она описывает не простые вр..."
-
-
"Вся книга посвящена теме БДСМ. Напрасно потраченное время на прочтение данного творения. Ели Вам нравится тема унижения/..."
-
""Набрела" на книгу неожиданно, прочитала ознакомительный фрагмент и решила книгу выкупить. Во-первых, грамотны..."
-
"Книги Устиновой тех лет хороши, написаны увлекательно и с юмором. Сейчас правда о некоторых последних этого не скажешь...."
-
"Прочтя книгу «Все оттенки желаний» М.Крамер, меня раздирают противоречивые чувства.Не могу с полной уверенность сказать:..."
-
"Не могу понять восторженных отзывов. Книга пустая. «Загадка» понятна сразу. Бесконечные повторы одной фразы раз по-пять,..."
-
"Когда-то читала эту книгу, но с другим названием. В принципе читать можно. Единственное что не очень нравится, так это н..."
-
"Фильм по книге – замечательный, но в книге чуть подкачал слог или уж редактор ))) не знаю. Спасибо за историю, приятно…"
-
"Давно не читала Данилову. Книга порадовала своим содержанием. Жаль, что быстро всё заканчивается. Конец конечно был пред..."
-
"Ну и накручено в этой книге всего! Особенно образ Кати Лавровой просто перегружен всякими историями. Как-то уж очень , я..."
-
-
"Интересный сюжет и нереальное волшебство…Чудеса в жизни каждого"
-
"Книга читается легко, интересно, но мне не очень понятна симпатия авторов к главной героине. Женщина смирилась бы и с ок..."
-
-
"Книга восхитительная!!! очень интересный сюжет, веселый искрометный юмор, с которым пишет Холина не оставляет равнодушно..."
-
"Книга классная. Не понимаю, почему 18+, конечно, но.... наверное, на это есть свои причины. Лично мне 10, я прочитала кн..."
-
"Книга очень жизненная и веселая. Действительно, смешных моментов очень много. Очень привлекает то, что главные герои так..."
-
-
-
"Очень нравится серия про Марию Поливанову! Классные герои, все характерные, чувствительные. И конец серии всегда неожида..."
-
"По моему мнению эта книга одна из лучших этого автора.Настолько хорошо написана. Здесь есть интрига которая держит тебя..."
-