-
"Кажется, именно с этих книг берут идеи авторы для сериалов типа «Понять, простить». Но для подростков лет 10-12 данная с..."
-
"Вроде бы с самого начала понятно – где хороший персонаж, а где плохой. Но развитие сюжета непредсказуемо.Кто наемный кил..."
-
-
"Стиль изложения понравился, язык богатый, юмор не избитый, чем то поучительна, в целом не плохо, но есть и более интерес..."
-
"Как всегда книгу Т.Трониной прочитала с удовольствием. Сколько сюжетов для написания книг может подбросить нам жизнь? Бе..."
-
"Хммм... очередная история от Татьяны Трониной о невероятно талантливой и обаятельной Золушке из глубинки, которая отправ..."
-
"Не ожидала, что книжка такая суперская будет – читается легко, не оторваться. И жизненная, книжка про настоящую любовь,..."
-
-
-
-
"Книга понравилась,отдельное спасибо автору за Буча и Ричи,и за теорию расового превосходства котов над людьми. Хотя люди..."
-
"В книге использовано подавляющее большинство дурацких клише этого жанра. Очень примитивно все изложено и, и ни капли жив..."
-
"Неплохо, но восторга особого нет. Две сильные личности сталкиваются, они не скрывают своих желаний, а вот с выражением ч..."
-
"Прекрасный роман, который вызывает улыбку на лице и заставляет верить, что любовь все победит."
-
"Детектив очень понравился.Главные герои сильные и способные сотрудники спецслужб.Читается роман легко и с интересом.У ге..."
-
-
"Автор слишком намудлил с чувствами героев, что привело к путанице и нелогичности. Иногда Его чувства появлянись в Ее мыс..."
-
"Книгу прочла с большим интересом и удовольствием.Читалось легко и быстро.Главные герои сильные и прекрасные люди. Жалко..."
-
"Честно сказать ожидала большего,но вечером за книжкой посидеть можно. Конец расстроил,конечно там happy end,как обычно,н..."
-
"Роман так себе,мне показался скучным, еле дочитала. Глав. г-ня уж слишком замороченная ,даже жесткая и что он в ней наше..."
-
-
-
"Давно я такой книги не читала, не понравилась категорически! Если первая половина книги еще хоть как-то заинтересовала,т..."
-
"Сюжет понравился, читается легко, уже давно у меня книги не вызывали таких приятных ощущений при прочтении. В некоторых..."
-
"Очень понравилась книга. Исторической не является, конечно, но характеры героев очень положительные и впечатлили своей п..."
-
-
"Мне книга очень понравилась, очень душевная. Сюжет не банальный и вообще после прочтения в душе остаётся такое тёплое,до..."
-
-
-
"Вроде и сюжет есть, и персонажи второстепенные описаны. Кроме того,я люблю читать про врачей. Но тут чего-то не хватило,..."