-
-
-
-
"Очень миленький роман. Немного сказки присутствует, но в общем книга хорошая. Читается очень легко. Всем советую )))"
-
"Интересная книга о не очень идеальной женщине, которая совершает ошибки, но которая находит в себе силы жить дальше не с..."
-
"Прекрасный орман.Читаеться легко, супер"
-
"Не смотря на плохие отзывы решила прочитать эту книгу и не пожалела. Милая история. Да, роман развивается по правилам ко..."
-
"книга жутко нудная. Не смогла дочитать. Такое чувство, что у главной героини вообще нет мозгов, одно либидо. Главный гер..."
-
"мне очень понравилась книга то, читала с удовольствием пока детки спали…оболденная сказка…понравились герои не занудные…..."
-
"Прочтение не составило большого труда, сказка да и только! Всё так и не так… героиня столько лет оттачивала мастерство п..."
-
"Мне было интересно именно эту часть– первую, далее лишь размытые черты.Середина книги сильно растянута,устала читать.но..."
-
"По этой книге можно было бы снять фильм. Сюжет интересный, история прям как из жизни. Единственный минус – косяк с перев..."
-
"Скучно. Все заранее ясно. Никакой интриги. Герои схематичны. Сюжет притянут за уши."
-
"мне с самого начала понравилась книжка. легко читается. местами было грустно от того что герои не смогут иметь своих дет..."
-
-
"Может и надуманный,по мне так всего в меру,на то и он кроткий роман о любви,и о любви необычной с преградами,то что не х..."
-
-
"Согласна с предыдущим рецензентом. Халтура полная.Впечатление такое, как будто бы пыльный коврик вытряхивала, а не книгу..."
-
"Книга очень легкая, после чтения чувство эйфории что ли…всем девушкам советую!"
-
"В этом романе меня поразили отношения героев, а ещё я увидела как часто в жизни о нас делают неправильный вывод основыва..."
-
-
"Мне книга не очень понравилось, слишком затянутый сюжет, мне было скучно скучать. Не советую, но на один раз сойдет!!!!"
-
"Очередная книга серии «Хроники озера Уилоу» рассказывает нам, как находит свое счастье еще одно Беллами – София. Она при..."
-
-
"Эта книга - великолепная история с удивительным романтическим сюжетом и захватывающими поворотами, которые держат в напр..."
-
-
"Замечательная книга!От начала и до конца переживала за героиню,не осуждая поведение героя,не зная достаточно его вины,а..."
-
-
-