-
"Что может быть общего у директора ритуального бюро и писателя-сценариста, спросите вы? А я вам отвечу, что кое-что все т..."
-
-
"Немного нудновато и затянуто, нет никакой динамики, а конец вообще скомкан. Автор так много времени уделил каждому своем..."
-
-
-
"Ли4но мне о4 понравилось!!)))"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мое сердце разрывалась и бешенно стучало, я злилась и плакала особенно в конце, прочитала книгу на одном дыхании в ней е..."
-
"Книга не стоит своих денег. Читать не возможно, не смогла дочитать до конца. Диалоги прописаны плохо, сюжет не развивает..."
-
"Хоть автор и пишет, что это роман о любви, все-таки путешествия - тоже его полноправный герой. Особенно - то удивительно..."
-
-
"Книга очень понравилась.Вроде все шло к свадьбе у Леры и Андрея,пока не вмешалась роковая женщина Лиля.Сколько бед она п..."
-
-
"Моя самая любимая книга. Любовная линия прописана здесь настолько грамотно и интересно, что, кажется, будто бы эта истор..."
-
-
-
"Спасибо автору. Как всегда читается легко, прочитала на одном дыхании. Герои чудесные , язык юморной. Автор очень нравит..."
-
"Я люблю такие книги, пусть много грустного, но чтобы был хеппи енд. В жизни у меня радостей мало, но хоть в книжке душа..."
-
"Потрясающая история любви. Любовь с первого взгляда. Немного сомневающаяся героиня, но в тоже время успешная, умная, эне..."
-
-
-