-
-
-
"Отличные книги пишет автор,эта 3 я прочитанная мной. Весь сюжет держит в напряжении, в конце прям прослезилась. Героиню..."
-
-
"Замечательный рассказ, читала на одном дыхание. Как же прекрасно, когда есть такие чудесные авторы, которые могут погру..."
-
"отличная книга, просто сногшибательный сюжет, прочитала на одном дыхании, никогда не любила книги, но эта запала в душу..."
-
"Сложно понять отношение к книге. С одной стороны сюжетные ходы уже встречались. С другой – книга заставляет задавать все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень глубокая психологически выверенная книга, которая учит понимать и принимать людей таковыми, какие они есть. "
-
"Главное выдержать в супружеской жизни и не сдаться. Интересно стало с середины, до этого уж ооочень много бытовых подроб..."
-
-
-
"Классный роман! С юмором, читается быстро и легко. Мне понравился ) игра и в правду стоит свеч!) и подтолкнуть иногда ст..."
-
"ужасно просто, заставила себя дочитать до конца, теперь не могу прийти в себя. педофилия может иметь оправдание?отвратит..."
-
-
-
""Что имеем – не храним, потерявши – плачем …", «На чужом несчастье счастье не построить». Мне кажется, эти цитаты о..."
-
"Сочный роман для отвлечения от домашних дел, настолько пропитан любовью и чувственностью, читалось взахлёб. Увлекательна..."
-
-
"Риша спасибо за интересную книгу прочитал на одном дыхании. Хотелось бы продолжение этой книги. Если будет продолжение э..."