-
-
-
-
"Благодаря литресу открыла нового автора и полюбила её книги. В них есть всё, – «и жизнь, и слёзы, и любовь» , мудро..."
-
"Это просто крышеснос! Эта книга вошла в топ самых моих любимых. Автору удалось передать весь посыл произведения! Спасибо..."
-
-
-
"Книга прочтена на одном дыхании,.Ставлю 5 звёзд за столь интересную историю любви.Буду читать ещё другие книги данного а..."
-
-
"Для начинающего писателя, книга очень даже хорошА. Необычный сюжет, о такой любви и нежных отношениях мечтает любой чело..."
-
-
"Очень понравилось!Тонко,нежно,точно....Читается на одном дыханииХороший языкЖаль, что объем не великВ такое восприятие х..."
-
"я так скучала по всем героям!!!!! обожаю эту дружную компанию! книга просто класс.страсть и любовь во всех книгах мне оч..."
-
"книга очень понравилась. очень хороший сюжет. жизнелюбие, целеустремленность главного героя мотивирует очень. книга очен..."
-
"Думаю многие девушки/женщины увидят между строк себя саму. Читается легко и затягивает! жду продолжения. Автор, спасибо..."
-
"Замечательная книга , легкий слог , особенно подойдёт тем женщинам , которые хотят что бы их семейная жизнь была благосл..."
-
-
"Интересный, жизненный рассказ. Чувствуется, что многое из него автор пропустила через себя, поэтому все звучит так реали..."
-
"С удовольствием прочла и познакомилась с новым мне автором! Захотелось прочитать и остальные книги Юлии Бузакиной) Мне т..."
-
"Не плохая история на один вечер. Как и в почти всех историях из этой серии у героев большая разница в возрасте и главный..."
-
"Сюжет интересный, но очень уж запутанный. Дочь то с одним отчеством, но отца зовут иначе. Две сестры не могут нормально..."
-
"Мэгги и не думала, что "отработка химчистки" закончится в соборе святого Патрика)) Хорошим девочкам везет. Хот..."
-
"Очень люблю этого автора. Очень чувственно, "вкусно" и с огоньком пишет. Хороший слог и чувство юмора... Даже..."
-
"Спасибо автору за этот роман. мне все очень понравилось , история очень необычная в некоторых местах тяжелая. а так в це..."
-
"Потрясающий роман, читала и кайфовала. Я вообще очень люблю романы Любы, но этот почему-то откладывала, наверное меня см..."
-
"Очень интересная книга, есть интригующие моменты. Читается на одном дыхании. Я просто влюбилась в ГГ. Хочется постоянно..."
-
"Очень красивый молодежный роман . Но это не про события в нем , а о стиле письма автора и о изложении этих событий .Перв..."
-
"Мне книга понравилась, интересный сюжет, интересные герои, не обычно складывались обстоятельства жизни героев, прочитала..."
-
"Роман понравился. Столько страсти между героями. И очень занимательно отписывается переход характера главного героя от «..."
-
"В принципе интересно. Главные герои понятны. Ярко показана горячая кровь главного героя (горячая). Хорошо описаны чувств..."