-
"светлая история о простом человеческом счастье. Автор здорово описывает оттенки времён года, красоту природы и эти описа..."
-
-
"Проникновенно и чувственно. Не сдержалась, проревелась над последними главами.Прочитала на одном дыхании, не смогла оста..."
-
-
"Прекрасно. Хочется пожелать каждой женщине хотя бы немного той самой уверенности в себе, как у главной героини. Тогда бы..."
-
"Читала всю ночь, не могла оторваться!) спасибо за такой шквал эмоций!)Герои со своими проблемами, недостатками и достоин..."
-
"Мне нравится читать книги о реальных людях и отношениях. У меня есть рядом аналогичные истории и было очень интересно уз..."
-
"Это было восхитительно, книга захватила меня, переживание за героев, возбуждение от ярких эротических сцен, эмоции зашка..."
-
"суперская книга! Здесь есть всё – страсть, огонь, эмоции! Читать было очень интересно, сюжет и герои не отпустили ни на..."
-
"книга просто фантастика. читала и не могла оторваться. в книге есть всё что нужно для хорошего романа. единственное чего..."
-
"прочла книгу за 2 дня-оторваться трудно было. Сюжет не нудный и не растянутый- всё точно и по делу.По больше бы таких ро..."
-
"Гульназ Шарипова – начинающий автор, и уже сейчас чувствуется серьезность ее творчества. Роман увлекает с первых строк,..."
-
-
"С первых строчек я влюбилась в текст,перечитываю роман уже 3 раза, и никак не могу удалить его из списка своих любимчико..."
-
"Это какой-то БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ТЁМНУЮ ПОЛНОЧЬ…И сказать то больше нечего. Жаль потраченного времени в придачу с испорч..."
-
"Много помарок, читать неприятно , а сюжет неинтересный, тема не раскрыта, где то хромает грамотность , а строчки приходи..."
-
-
"Приятная книга на вечер, очень легкий «язык» для чтения. Трогательная история, как легко потеряться в большом городе и ч..."
-
"Вот такую книгу можно перечитывать не один раз. И даже во второй раз не скучно, хотя история то по сути совсем невеселая..."
-
-
"Книга из разряда дешевого чтива на один раз. Манера автора это какое-то перечисление происходящего. Тускло и без эмоций...."
-
-
-
, 2020
"Когда только начала читать , подумала , что книга нацелена на подростковую и юношескую аудиторию , а ,прочитав, поняла ,..."
-
-
-
-
"«Я поля влюбленным постелю – пусть поют во сне и наяву». Это роман о любви – начиная от её начальной стадии влюбленности..."
-
-
"Жизненно, трогательно, цепляет сюжет и развязка. В некоторых ситуациях можно увидеть себя. Складывается впечатление, что..."