-
-
"Роман читала легко и с удовольствием.Писательница, рассказывая о перепитиях главных героев,заставляет читателей задумыва..."
-
-
"Роман понравился.Было интересно следить за жизненными перепитиями главных героев.Родители героев были несчастливы,будут..."
-
-
"Замечательный роман! Очень эмоциональный, страстный сюжет. Образ главной героини тоже хорош , было даже обидно за неё ка..."
-
"Стандартная «малышка» на вечер, прочитал и забыл. Романтики, на мой взгляд маловато, страсти тоже. История получилась пр..."
-
-
-
"Какими же сложными бывают человеческие отношения… И что держит людей рядом, когда любовь уходит? Привычка? Дети? Страх о..."
-
"Книга понравилась. Все так живенько, с юморком и иронией. Сюжет не плохой. Интересно читать о развитии отношений двух вз..."
-
"Да, я считаю также. Что путь к выздоровлению лежит через социум, удивляя и показывая окружающую среду. В России таких му..."
-
"История сама по себе неплохая. И герои интересные. Сцены секса описаны ярко и эмоционально. Однако финал жутко скомканны..."
-
"Двоякое впечатление, конечно поворот очень резкий,я не понимаю как она смогла его простить да и потом ещё родить ребенка..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История хорошая, но начало, почему то далось мне тяжеловато. Ближе к середине меня начало затягивать, концовка очень пон..."
-
"Книга понравилась.Детективная линия не плоха.Читается легко и интересно.Затронута тема шизофрении.Как живут люди и их бл..."
-
-
-
-
"Хороший роман. Написан живым языком и с определённой ноткой сарказма над дорвавшимися до определённых высот ловеласов. К..."
-
-
"Виктория, я вновь и вновь перечитываю ваш первый роман и в полном восторге! огромное вам спасибо за возможность узнать и..."