-
-
"Опять неплохо раскрыта женская психология. Для мужиков полезно знать некоторые нюансы. Ну а политические аспекты – злая..."
-
"Сюжет понравился, читается легко, уже давно у меня книги не вызывали таких приятных ощущений при прочтении. В некоторых..."
-
"Очень. Скучная. Книга.Как бы я ни любила истории про врачей, эта меня разочаровала. Начинается она бодро, почти Золушка:..."
-
-
"Книга написана простым и понятным языком. Читать очень интерестно складывается впечетление что это история твоих соседей..."
-
"Добрая, интересная и весёлая сказка. Лёгкая в чтении , нет излишней грубости , вот настоящая сказка, а не реальность. Со..."
-
-
"Прочитав эту книгу была растерена, а где продолжение.... Я хочу выразить огромную благодарность автору за его труды. Кни..."
-
"Настя, скажите, будет ли Провинциалка на бумаге? Очень жду! И первая и вторая часть этой серии просто огонь! Спасибо вам..."
-
"Очень простая, спокойная история. О жизни, о счастье, о любви.Аня всю жизнь прожила в своем поселке городского типа Один..."
-
"Очень интересная книга, читала всю ночь, не смогла оторваться…Читаю все книги автора на данном сайте – очень нравятся.."
-
-
-
"Очень блеклая житейская история о серенькой мышке Ксюше Белкиной, которой помыкали все: начиная от родной матери, и зака..."
-
"Сюжет простоват, но захватывает. Читается легко, интересная история переплетения человеческих судеб. Добрая книга. К чте..."
-
"Прочитав однажды книгу Галии Мавлютовой, я стала её постоянным читателем. Красивые истории, интересные герои, которые ср..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто потрясающая.!Прочитал первую часть, но После прочтения второй;открылся новый мир и новые двери.! Очень прек..."
-
"Очень сильно люблю эту книгу! В ней все так необычно и красиво складывается… описывается такая любовь, такие чувства… вс..."
-
-
"Красивая история любви из прошлого,которая перекликается с настоящим главной героини!Читается легко,сюжет захватывает."
-
-
-
"Книга для того, чтобы «убить время». Типичный современный массовый продукт. Если хочется отвлечься от серьезных книг и н..."