-
"Классная книга , прочитал за вечер , но того стоит, жду новинок, надеюсь в скором времени они появится, рекомендую не по..."
-
"Все рассказы по-своему хороши, но мне особо понравился последний "Возвращение". До последнего не представляешь..."
-
-
"Эта книга была написана за три года. И в эти страницы автор вложила душу. Читая "в пути", вы будете ЧУВСТВОВАТЬ! А ведь..."
-
-
"Несмотря на то, что это эротический роман, история очень интересная и с глубоким психологизмом. Прочитала на одном дыхан..."
-
"Очень интересный сюжет! Книга погружает в чарующую атмосферу, наполненную романтикой, сильными чувствами, яркими эмоциям..."
-
"Отличная книга на вечер! Интересный сюжет, динамичное развитие, адекватные главные герои и неожиданный ХЭ! Читается легк..."
-
"Унижения женщин не люблю. Мне не понравилась эта книга. Жаль денег, которых я потратила. Вроде босс привлекательная личн..."
-
"Отличная книга! Эмоции положительные, герои приятные, сюжет интересный. Прочитала на одном дыхании за вечер. Успеха авто..."
-
"книга понравилась! все необычно переплетено, действительно от судьбы не уйдёшь. история очень интересная. не нужно так..."
-
"Замечательная история,прекрасного автора!!!!!Непредсказуемый сюжет,остренькие сценыСложная судьба героев.Читается легко."
-
"Хорошая получилась история, реалистичная с драматичными моментами. Автор отлично описывает события, детально прорисовыва..."
-
"Жду дальше! Перезалила – молодец! У тебя еще куча идей. Жду с игрой от Лидии! Ты говорила – это будет пушка=) А это – са..."
-
-
-
-
"Очень странная книга! Начиналась неплохо , но потом такой бред начался. Книгу не поняла совсем ! Не советую к прочтению..."
-
-
-
"Просто крутая книга! Сюжет интригует: казалось бы всё должно быть гладко в любовном романе, но здесь есть интрига, глубо..."
-
"Книга крутецкая! Я хочу продолжения! Реально так запутывается сюжет, что можно только догадки строить как всё разрешится..."
-
"Мне очень понравилось. Я люблю такие лёгкие приятные книги, которые вызывают хорошие эмоции. Можно замечательно скоротат..."
-
"Все время, пока читала книгу, думала, помирятся ли они и станет ли главная героиня более благоразумной. В этой части она..."
-
-
"Я вот только принялась читать, как меня втянуло с головой! Очень необычный сюжет, яркие персонажи. Я не могу оторваться...."
-
"так было легко читат а самое главно игтересно немогла оторватся очень хорошая книга судовольствие прочлаби продолжение е..."
-
-
-
"Очень милая история, читая ее вспоминались свои школьные годы! От всей души желаю добиться больших успехов в творческой..."