-
-
"Почитать можно,в субботний вечерок,когда так и хочется отдохнуть от суетного забега по жизни.Сладковато, особенно в конц..."
-
"Что я чувствую после прочтения книги?… Смятение. Как же всё противоречиво. Вроде и герои нравятся (необычные), сюжет лог..."
-
-
"Очень классная книга! Написано весьма доходчиво, а доводы подобраны очень разумные. У Стриж хороший слог (без премудрых..."
-
"100% погружения в чужую безрадостную жизнь, но как увлекает описание! Это настоящая магия: слог летучий, поэтичные, а оп..."
-
"Люблю восточные сказки. Но как то все скомкано, быстротечно, и не реально. Не хватило чувственности у главных героев. Но..."
-
-
-
-
-
"Неплохая история, можно отдохнуть и что-то взять себе для опыта и расширения кругозора. Читается легко, приятные ГГ, хор..."
-
"На самом деле затрагиваются очень серьезные стороны отношений между родителями, а не только любовный сюжет. Как родители..."
-
"А мне очень понравилась эта книжка! очень она душевная и теплая, что самое то чтобы согреться в холодную осеннюю ночь. ч..."
-
-
"Отличная книга, завораживающая и печальная история. Прочитала на одном дыхании. Автор видно начинающий писатель, но для..."
-
-
-
-
"Ну что же, очень многообещающее начало! Понравилось, что книга от третьего лица, первая глава написана хорошо, читается..."
-
"Очень хорошо читается книга – легко, непринужденно и захватывающе! Интересный сюжет,не избитый конец всего романа! Герои..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга мне понравилась. Читается на одном дыхании. Игра героев завораживает. Просто не остановится. Главный герой при..."
-