-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ранее не читала произведения данного автора. Рекомендуем всем, кто любит легкие детективы. Мне очень понравилось, сюжет..."
-
"Как жалко было расставаться с героями. Но с радостью поняла, что ещё что-то будет. Очень интересно и вдохновляет на веру..."
-
-
, 2012
-
"очень понравилась книга, читала полночи не отрываясь, местами с трудом сдерживая смех! надеюсь продолжения не придется ж..."
-
"Книга понравилась,но что-то грустно.... Жаль главного героя, он так и не обрёл любовь и покой . Но зато он прожил жизнь..."
-
-
-
"Книга понравилась некартонностью персонажей. Нет этих жутких «просебяшек», которые в подобном жанре очень часто вылезают..."
-
-
"Отлично написал Владимир!Понравилось,поставила пять..Жила на Севере в военных гарнизонах,Полярный,Оленья Губа.В Северодв..."
-
-
-
-
-
"Книга приятно удивила. Приключенческий роман, по духу напоминающий произведения Джека Лондона, только еще и украшенный м..."
-
"Наверное, это сумасшествие. Наверное, так нельзя. Будь на моем месте какой-нибудь серьезный дядя из телевизора, он был о..."
-
-
"Редкостная тягомотина, читать надо перед сном вместо снотворного. Сюжет автор придумал интересный, но подача серая и без..."
-
-