-
-
-
-
-
-
"Начало , не много затянуто , но уверен ,что дальше будет интересней."
-
"Временами, героям хотелось настучать по лбу, чтобы, наконец, повзрослели. К счастью, к концу романа это все-таки случило..."
-
-
-
-
"Рассказ о наболевшем. И если множество других произведений на похожую тематику мечутся от крайности в крайность, то в эт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2020
-
-
"Динамично, ёмко, захватывающе и качественно.Книга очень теплая и уютная, местами грустная, местами смешная, трогательная..."
-
-
-
-
"Написано хорошо, но мне немного не понравилось. Очень быстро развивались события, не могла насладиться ими. Сам Димир ге..."
-
-
"Насилия многовато. Понимаю, что ГГ здесь под давлением и часть его действий – это выход ярости, но все равно – для меня..."