-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень сильная эмоциональная книга. Прочла на одном дыхании! Хочу выразить своё восхищение автору, за такую потрясающию к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Реально очень круто. Не могла оторваться от книги. Такое ощущение, что ты сам присутствовал при этих событиях. Полное по..."
-
"Интересная, весёлая книга со смыслом, читал последние 100 страниц на одном дыхании. Буду ещё читать книги данного автора..."
-
"Все 6 книг проглотил на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. На ум приходит только одно сравнение с Властелином..."
-
-
-
-
-
-
-
-