-
"Вообще, как правило не читаю книги подобного жанра, но эта чем-то зацепила.Начала читать по совету друга, без особой над..."
-
"Может я и не знаток фантастики, книга понравилась очень.Читается легко,спасибо автору.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
"Автор, мы поняли, что Вы не любите советы, а вместе с ними и Россию. Но какое это имеет отношение к заявленной теме?.. И..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одни зомби клише и плоский юмор с упоминанием брендов с толком или без. Пространные вставки только для увеличения текста..."
-
-
"Мне книга очень понравилась и я получила большое удовольствие от прочтения. Начала читать и остановиться уже не смогла...."
-
-
-
-
-
-
-
"прикольная, оч понравилось)) Но я не поняла что такой Стефан, но всё таки склоняюсь к тому что объединённые София и тот..."
-
-
-
-