-
-
-
"Экшен, и этим все сказанно!!!Зло, жутко, жестоко, кайф тёмной энергии!!!!Если ты трус то не читай её!А если прочтёшь ста..."
-
-
-
"Мне зашли все до одной книги Березули! «Проглотила» одним махом) Катюша, так держать! Пиши чаще! "
-
-
-
-
-
-
-
"Интерессная сюжетная линия и финал книги. Конец можно додумать самим и решить как сложиться судьба героев. Понравилось,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сумбурно написано, странный слог. Повторяющиеся слова в течении всего рассказа. Очень все монотонно, название вообще дал..."
-
"Маловато, но как-то жизненно. И ещё напомнило какую-то грустную печенку из детства. Конечно, ожиданно всё, но от этого н..."
-
-
-