-
-
-
-
-
-
"в начале книга откровенно нудная, самое интересное в конце, написанная в стиле ужаса, хотя сначала казалось, что это дет..."
-
"понравилось, просьба к автору выложить на литрес ещё его книги,прочитала все,хочется ещё, очень удобно читать. Ваш стиль..."
-
"Удивительный микс научной фантастики и фэнтези. Автору удалось полностью погрузить читателя в вымышленный мир. Читала с..."
-
"Приятная книга , хороший смысл , читается легко , оставляет светлое чувство. Автору большое спасибо и далее успехов в тв..."
-
-
-
-
-
-
-
"Стиль Василия Павловича ни с кем не спутать, потому как... не с кем. Такие истории мало дают радости и радостности, но б..."
-
"Прочитал буквально за один присест. Замечательные рассказы. Интересный этот город – будто в другой вселенной очутился."
-
-
-
"Посоветовали прочитать. Пошловатофантастический ужастик с юморком. Не рекомендую лицам до 18. все остальные могут посмея..."
-
-
-
-
-
-
-
"Тема интересная, но читать не возможно. Сцены описаны с середины, наверное чтоб интригу ввести в сюжет, но в итоге не по..."
-
-
-