-
-
"Замечательная книжка! Что-то такое… знакомое с детства, что трудно выразить словами… Страшно и не страшно одновременно...."
-
-
-
-
-
-
-
"Меня повествование захватило сразу своей … классичностью, если можно так сказать. Детали и детальки, которые я так люблю..."
-
-
"Ну это конечно было нечто?.Точнее не было, а есть. Так-то еще две книги надо прочитать из трилогии.Ну что ж приступим!Ес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу на одном дыхании… Спасибо за новые ощущения и возможность понять что-то в другом ключе, интересный мир,..."
-
-
-
-