-
-
"Сюжет для рассказа взят тривиальный, но это никогда не было дурным тоном, ведь вокруг избитого сюжета можно выстроить мн..."
-
-
-
-
"Шикарнейшая история. Все персонажи очень полюбились. Особенно Сеф, Мита. Не буду спойлерить, но всем, кто любит замесы..."
-
-
"Интересная книга. Мне понравилась. Прочитала за раз, не смогла оторваться. Слог лёгкий, читается на одном дыхании. Финал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно странная книга. Не очень приятное послевкусие остается. Много недосказанного. Тот случай когда хочешь масляный..."
-
-
-
-
-