-
-
-
-
"прекрасный сборник рассказов, один из лучших, что я читала. очень заинтересовалась автором, буду продолжать знакомство с..."
-
-
-
"Я конечно люблю книги этого автора,но эти истории почему то не зацепили,но написанно отлично.Пойду читать другие книги э..."
-
-
"очень неплохо, особенно если учесть легкость чтения. автор большая молодец, книга немного похожа на – Дом у чертового оз..."
-
"Захватывающая книга, столько сюжетных переворотов! прочитала на одном дыхании, сейчас читаю продолжение."
-
-
-
-
"Начали бодро, конец скомкан. Пожалуй, самая слабая книга цикла. Но, все равно было приятно вспомнить обаятельных героев...."
-
-
-
"Bellsoon, дальше пока планирую прозу «записки питерской алкашни». Ну а с дальнейшим продолжением – как получится, не зна..."
-
-
-
"Это история, в которой несколько сюжетных линий, казалось бы, сначала не имеющих друг к другу отношения. Конечно, в итог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если честно,не понятно.С чего всё началось и чем все закончилось?Та сторона,это что?Это потустронний мир,или это паралле..."
-
-