-
-
-
-
"Великолепное средневековое приключение-роман! Захватывает с первых же страниц и не отпускает до самого конца! Хотя книга..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, легко читается. Когда начинаешь читать, невозможно оторваться. С нетерпением жду продолжения. Уд..."
-
"Хотя эта книга является частью цикла, я прочитала без проблем разобравшись в ситуациях.Конечно, любопытно будет прочитат..."
-
-
-
"Достоинств и недостатков в книге в соотношении 70/30.Хороший язык, приятная манера письма, сугубая адекватность героев,..."
-
"Книга читается легко. Лично мне не хватило глубины переживаний в данном произведении. Как-то поверхностно."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это просто какая-то эмоциональная мясорубка. Я очень давно не испытывала от книги настолько широкого спектра эмоций - от..."
-
-
-