-
-
"Как вcегда блестяще иронично! ностальгирую в обнимку с циклом"великий гусляр", все персонажи как родные, из детства. я о..."
-
"« Парень из 22 –го « радует своим оптимизмом. Даёт крошечный шанс, на то, что не все пропавшие без вести в земле лежат...."
-
-
"Очень хорошее и смысловое произведение, не знаю, все ли его поняли, но что-то из этого произведения я для себя отметила...."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стиль – пересказ событий дня или какой-то поездки, такой будничный и совершенно реальный, что, попадая на слова, указыва..."
-
-
"Обалденное произведение в жанре научная фантастика. Заряжает фантазией о будущем и о том, сколько всего мы ещё можем не..."
-
"Книга действительно хорошая. Говорят смех продлевает жизнь,советую прочесть эту книгу и продлить себе жизнь."
-
-
"Этой книгой я открыла для себя Герасимова. С первых же строк полностью окунаешься в повествование, которое тебя не отпус..."
-
-
"ПонравиласьКак всегда ярко выражена специфическая политика корпораций. Ливадный как всегда на высоте! Интрига закручена..."
-
"Очень странная книга. Много недосказанного, сюжетные линии резко обрываются чтобы возникнуть нелепо в через несколько гл..."
-
"да, читаю его все реже. Хочется больше души и новых идей. Сплошная война, все черное..."
-
"Добротный сюжет с хорошим финалом. Поднята и хорошо раскрыта тема поведения людей в критической ситуации, о том, какие ч..."
-
"Интересная задумка автора и достойное воплощение. Человек, прошедший сквозь грань реальности и вернувшийся… каков он теп..."
-
"Интересная идея, очень вдохновляющая, но то как она реализована, мне лично не совсем подходит. Почему? Например, главный..."
-
"Я прочла книгу: Вепрь лютый зверь на одном дыхании. Книга замечательная, читается легко, очень интересная. Захватывающий..."
-
"Не очень советую, интересна в меру(((! До читал с трудом. Все очень предсказуемо, концовка как обычно. Слога и стиля сво..."
-
-
-
"Книга не соответствует возрастной маркировке – 0+ для текста, где осколок срезал половину головы и тёплые брызги хлестну..."