-
"это очень хорошая фантастика. автор пишет легко и доступно для чтения. хороший слог. интересные события. книга читается..."
-
"Ну, «Сезон катастроф» – надолго. Такое стойкое ощущение появляется после прочтения уже пятой книги на эту тему. Возникли..."
-
"Нравится мне читать приключения Ричарда Длинные Руки, чтобы не говорили мои знакомые, которым я рассказываю о книгах Орл..."
-
"На мой взгляд очень достойное продолжение романа «Черный человек». Интересные события, красивое описание происходящего...."
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании. Необычный сюжет. Советую прочитать всем, кто любит этот жанр. С удовольствием..."
-
"Это ранний Александр Громов, проверяющий человечество на излом самыми разными способами. Это роман-катастрофа с вроде бы..."
-
-
"Достойное продолжение первой части. Не менее захватывающий и увлекательный сюжет, новые тайны и загадки, а также их реше..."
-
-
-
"Добротный детектив. Интересно и динамично раскручивающийся сюжет. "
-
"Прикольная книженция!!!! Можно разок прочитать!!!! аномалии похожи на сталкерские!!!! "
-
"в целом неплохая книга читать которую надо вместе с более ранее вышедшими книгами из этой серии. а при матриархат хорошо..."
-
"Головачев заслуженный графоман №1 российской фантастики, одна серия про супертараканов чего стоит! И опять не подвел! ))"
-
-
-
"Трата времени. Книга компиляция ранее написанных романов и сюжетов. чрезвычайно бедный язык. Автор полностью разочаровал..."
-
"Опус сей изрядно доставляет. Местами прямо-таки заставляет сползать пацтул. Из самых кошерных – эпизоды с общим собрание..."
-
"Первая книга Василия Головачева «Спящий джинн» (из серии «джинны»), начинающая историю джиннов, читается на одном дыхани..."
-
"интересная серия с широким взглядом на мир и его правду, читаю с удовольствием. Интересно, чем же она закончится? Герои..."
-
-
"Очень похоже на творения про вездесущих и всезнающих попаданцев, у которых под каждым кустом рояльная фабрика. Плюс рели..."
-
"отлично.интересный сюжет,хорошая динамика.очень легко читать."
-
-
"Классный рассказ Булычева. Добрый и светлый. А ещё есть старая советская экранизация с Александром Пороховщиковым. А ещё..."
-
-
-
"Книга очень понравилась она такая же шикарная, как и другие книги этого автора. Я не знаю чем другим эта книга не нравит..."
-
"Мне ооооочень понравились первые 3 книги. Читается легко и сюжет понятный. Что-ж, приступим к 4)Теперь это мой любимый а..."
-
"Кто поставил этой книге рейтинг 6+? 6+ обычно рейтинг у диснеевских мультфильмов, а здесь такие темы поднимаются – рабст..."