-
-
-
"Очень понравилось, легко и интересно. Давно такого не было, чтобы прочитать и мучаться вопросом, когда же вторая часть в..."
-
-
-
"Да уж… Когда в середине книжки понятно становится, что к чему, но книжка оканчивается неожиданным поворотом, да, в русле..."
-
"Написано слабо и не завершено . И походу завершено не будет так как писалось в 2015 . Есть похожая серия в том же мире и..."
-
-
-
"Когда-то попалась эта книга на полке в Буквоеде случайно, (до этого Орлова читал только sci-fi, и фэнтези от него было н..."
-
"Сразу скажу, понравилось! Читается на одном дыхании даже когда приходится делать перерывы в чтении (работа такая, что мо..."
-
"Интересный сюжет, захватывающие описания событий, лёгкий для прочтения слог. Хорошо подходит для спокойного и интересног..."
-
"Самая насыщенная и интересная по событиям книга из прочитанных. Посмотрим, что будет дальше:) Спасибо автору, затянуло !..."
-
-
-
"Интересно и нестандартно, хотя и не везде."
-
-
"Понравилась книга,чем дальше,тем чудесатее,да и главный герой понемногу в разум приходит,учится управлять сильными мира..."
-
-
"пусть и в чём-то наивные действия героев-но за Россию. В истори и много неоднозначных вопросов. Есть о чём порассуждать...."
-
"Классная книга,особенно для молодёжи, в деле воспитания патриотизма, которого частенько не хватает! Произведение очень л..."
-
-
"Знаете если Вы ещё не приняли решение покупать или нет, не покупайте. Сравнивать с Конторовичем не буду, как не сравнива..."
-
"прекрасный рассказ о жизни человека в мире после конца света, о его мести, которая стала смыслом существования и конечно..."
-
"Читала после серии «Ведун» – не впечатлило. С трудом дочитала со второго раза книгу. Всё ждала когда зацепить сюжет, к с..."
-
-
-
-
-
"Я определенно очарована данной концепцией. Идея о том, что СССР была настолько поглощена желанием обойти Америку в косми..."