-
-
-
-
-
"Мною прочитаны почти все произведения автора, эту серию книг оставила как говорится "на потом". К сожалению с..."
-
"Книга по смыслу похоже на 1984 и О новый дивный мир. Но в этой книге автор на протяжении всего действа многое не договар..."
-
"Скучно, нудно, а-ля патриотизм, много, очень много никчемного описания. Не смог дочитать. Читал до этой книги другие про..."
-
-
"С нетерпением жду продолжения. Очень интересный сюжет, не глупая героиня, без шаблонов любовного романа. В общем советую..."
-
"Шикарный Писатель!Прочитал все произведения, у Вас не всё, и хочется продолжения чего-то нового. Где можно найти новое о..."
-
"При не плохой задумке сюжета читается нууу очень тяжело практически все время пытаешься уловить смысл прочитанного.Есть..."
-
"хорошая книга. без лишней помпезности. трудно было партизанам, трудно было всем в нашей стране воевавшей с сильным беспо..."
-
"Книгу читал ранее и всё равно куплю. Перечитаю ещё раз и сыну дам.Серию лабиринт ставлю на одну полку с такими книгами к..."
-
"Книга интересная, захватывающий сюжет, читается на одном дыхании, пока не прочитал, не отошёл. Мне такие нравятся."
-
"Книга написана в стиле раннего Хайнлайна. Прочитал с большим удовольствием, очень хорошая фантастика для подростков и чу..."
-
-
"Я думал, что тема Цифры исчерпана, а здесь такой полет фантазии"
-
-
"Страсти в душе после прочтения первой книги улеглись. И снова зародились, как только я перевернул страницу второй книги...."
-
"Прекрасное продолжение предыдущих трех книг. Сюжет на высоте. Читается легко и не хочется отрываться. Самое главное что..."
-
-
"Очень хочется надеяться, что серия не закончена. Обозначены новые границы, затронут новый пласт неизведанных вселенных...."
-
"Начал читать, начало кажется затянутым. Вроде и интересно , но все как то долго развивается, не хватает динамики… А вот..."
-
"Ну что я могу сказать про эту книгу? а вот что: Продолжение похождений нашей попаданки. Вы ожидали исполнения 4 правил п..."
-
"Я люблю фантастику про «пападанцев». Попыток много, хороших книг – мало. Эта – неплохая. Чего-то не хватило, наверное… к..."
-
"Эту книгу я прочитала ещё в 15, как и всю вышедшую тогда серию. Мне действительно понравилась тогда стратегия, которую и..."
-
-
"Понравилась, как и сама идея, так и что самого ЛитРПГ мало в сюжете. Приятный, узнаваемый слог автора. Прочитала на одно..."
-
"К первой книге эта история практически не имеет отношения, её вполне можно читать как самостоятельную. Однако, несомненн..."
-