-
"Ура, Свержин вернулся. Последние книги про «Институт экспериментальной истории» страдали откровенным отсутствием как так..."
-
-
"Как-то по философски и ничего нового..мы в ответственности за свое будущее.."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга захватывает с первых минут чтения и до последней страницы держит в напряжении. Книги данного автора всегда читаешь..."
-
"Большое спасибо автору за Труд с большой буквы. Как всегда чувствуется эксклюзивный стиль глубокомыслия Александра Холин..."
-
-
""Князь механический" представляет, по сути, эдакую смесь альтернативной истории, стимпанка, мистики и детектива. Эт..."
-
-
-
"немного безумно, но в целом все хорошо, всё что может представить наш разум скорее всего существует на самом деле, вопро..."
-
"Достойная книга. Это начало нового витка эволюции. Повороты сюжета непредсказуемы. Читать интересно, повествование захва..."
-
"Бросил читать на 4-ой странице -Косноязычие автора просто поражает..Обилие неразговорных фраз зашкаливает. Как это читат..."
-
"Замечательная книга, для всех поклонников научной фантастики. Ливадного перечитываю второй раз, с удовольствием. Очень н..."
-
"Прочитал книгу за два дня! Очень впечатляет! Автору удается передать как переживания героев, их мысли и стремления, так..."
-
"Третья книга о частном детективе Дмитрии Коштакове «Чем черт не шутит». После первых двух книг появилось стойкое убежден..."
-
-
-
"Интересный взгляд на эволюцию как на последовательность каких-то действий во многом повторяющихся с юмором. Бытовые реак..."
-
"Все короткие рассказы об экипаже Гала-4 мне очень понравились. Читаются легко, есть интрига, и постепенно члены экипажа..."
-
"Отличный сюжет с юмором, весёлыми комментариями и совершенно непредсказемым финалом. Некоторые ожидания чего-то эдакого..."
-
"трогательно до слёз. Желание человека во все века- помочь маме и распознавать искренность отношений окружающих тебя люде..."
-
"Книга " Кому это нужно? " мне понравилась. Во время чтения ловил себя на мысли, что мне хочется посвятить ей..."
-
"Фантастически душевный рассказ про людей и войну, любовь и героизм. Сильнее парадов и салютов. Настоящее, горькое чувств..."