-
"Читается легко и интересно, в общественном транспорте время с ней можно провести. А если зарисовки сюжетов словно просты..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"прекрасная книга . понравилась больше чем первая часть …увлекательный сюжет .. очень жду продолжения......зато бы ещё ко..."
-
"Произведение хоть не большое, но очень понравилось. Отличное переданы ощущения героя, переживаешь за него. Концовка захв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Есть книги, от которых невозможно оторваться, эта история именно такая. Харизматичные герои, динамично развивающиеся соб..."
-
-
-
-
, 2023
"Классный автор, книги хорошие, сюжет честно говоря как клубника от хасбика-бомба… готов читать снова и снова, советую к..."