-
-
-
"Боже я даже своим детям такое читать не буду. Сказки написаны ужасно. Язык используется очень плоский. А в некоторых так..."
-
-
-
-
-
-
"Ждём продолжения с нетерпением. Книга хорошая. Сюжет не затянут. Всё в меру. Нет ощущения, что герой в бесконечном пути,..."
-
"Вот читал-читал, а конец испоганенный какой-то. Нормальных героинь обкакал автор. А из мымры сделал потерпевшую. Дальше..."
-
-
-
"Жду продолжения. Надеюсь там уже начнут действовать игроки более высокого уровня. Да и обещанные силы начнут проявляться..."
-
-
-
-
"Читала на Автор-Тудей у Усова на странице. Начало интересное, симпатичное. Но постепенно героиня, имхо, то ли портится,..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный полëт в мир фантастики! Сюжет великолепен! В процессе чтения, создаëтся впечатление, что это возможно в реаль..."
-
-
"Забавно, прикольно. Основная тенденция(в моём понимании, означает, следуй своему пути.) восточная философия,но изменённа..."
-
-
-
-
-
"Динамично. Ярко. До слёз. Удивляет фантазия автора, потому что в отличии от первой части, здесь мы видим уже три отлично..."