-
-
-
-
"Во многом эта книга смахивает на научно-популярную литературу, однако очень интересно и всеобъемлюще! Много деталей, бла..."
-
-
"прочел еще на английском, когда читал всю серию а этой перевода не былокнишка реально интереснаясейчас буду сравнивать о..."
-
"Нестареющая классика. Написано просто, читается легко и заставляет задуматься. Жаль Пасынки вселенной фактически не имею..."
-
"Книги, выигравшие все 3 главные НФ- премии, часто вызывают вопросы (например, «Бесконечная война» или «Свидание с Рамой»..."
-
-
"Книга абсолютно потрясающая, впрочем как вся серия романов. Жду с нетерпением когда автор напишет продолжение, но к счас..."
-
"Здравствуйте, сын прочитал всю серию книг и он в полном восторге. Такие приключения для подростков очень интересны и зах..."
-
"Хорошая книга, с закрученным сюжетом. Интересно ловить проблески сказки о красной шапочке в киберпанковой фантастике. Во..."
-
"Отличная книга! Захватывающая, читается легко. Понравился эпилог книги. Прочла третью книгу автора, очень нравится."
-
"Сюжет захватывает, чтение доставляет огромное удовольствие. Хочется продолжить знакомство с героями книг, но отсутствие..."
-
-
"Прекрасная книга!Захватывающий сюжет.Стивен Кинг один из моих любимых писателей, а это произведение просто и легко читае..."
-
"Читается на одном дыхании. Запомнился отрывок, где женщина рассказывает о своем боссе, который не любит свою работу. Пот..."
-
"Начав читать эту книгу,я подумал: ну вот очередная тягомотина про автослесарей,но прочитав чуть больше,понял,что не могу..."
-
-
-
-
-
"Ощущение такое, что писал пятиклассник. Убивает не только орфографические и пунктуационные ошибки, но и построение диало..."
-
-
-
"написано легко и непринужденно. читается на одном дыхании. но, мне, как не искушенному читателю, чего-то не хватало. Ост..."
-
"Хорошая книга. Но жду продолжения. Была информация что вышла «Товарищ жандарм-2» Где взять? И хотелось бы узнать как сло..."
-
"Книга является продолжением дюна: Пауль, по хронологии же находится между мессией дюны и детями дюны. Пауль ослеп и ушел..."
-
-
"Черт его знает, что такое любовь. Бывает, глянешь один раз на человека — и всё, пропал. А потом несмотря на непреодолимы..."