-
"Интересная книга. Сюжет цепляет с первых строк. Нравится и сама авторская задумка. Желания действительно бывают опасными..."
-
-
"Разочарование, вот то определение которое подходит к этой книге.Такое ощущение, что пишет подросток пубертатного периода..."
-
"Интересный рассказ. Затягивает с самого начала и не отпускает до конца, прочитал на одном дыхании.Мне бы парочку таких л..."
-
"Книга очень понравилась.Все группы героев,казалось бы,не связанные между собой и имеющие разные интересы,движутся навстр..."
-
"Необычный сюжет, и довольно интересный. Не без логических провалов и нелепостей, но даже это смотрится, словно так и зад..."
-
-
-
-
"бред полный , максимум для подростков, еле прочёл первую книгу, на вторую сил не хватило, сюжет рваный, герой не пойми к..."
-
-
-
-
-
-
"Любопытна версия смерти богатейшего человека планеты сменившего несколько сердец и пытавшийся прожить 200 лет, а может и..."
-
-
"Отличная книга о попаданце в другой мир. Но он является только одним из главных героев. В книге есть все: боги, демоны,..."
-
-
"Дебютная работа Курта Воннегута, разительным образом отличающаяся от всех его остальных произведений, и тем самым предст..."
-
"Прикольно ) Хоть литрпг и поднадоело, но эта серия хорошо заходит. Жаль продолжения нет. Автор, давай продолжение! Как в..."
-
-
-
"ооо,,,,,читала в детстве,потрясающая по своей пронзительности книга,беру-освежу себе впечатление!одна из книг,от которых..."
-
"Нормально. Необходимо продолжение серии о башенном прапорщике, так как хотелось бы действительно логического завершения..."
-
"Предыдущие произведения автора читались практически запоем, а эту книгу иногда приходилось буквально себя заставлять доч..."
-
"Прочитал на одном дыхании. Есть мелкие недочеты в линии сценария,но они не портят общее впечатление от прочитанного. Не..."
-
"Приятно и интересно читать про приключения в стимпанк мире. Достаточно четко показано расслоение общества и гипер рост т..."
-
-
"Книга по моему на -4 , ,потому что некоторие ситуаций не могут происходить в космосе , как их впаривает нам автор наприм..."