-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. С самых первых строк очень цепляет и держит до самого конца. Герои просто супер, все без исключ..."
-
-
-
-
-
"сюжет захватывает с первой главы и до последней. книга очень интересная, легко читается, герои каждый имеет свой характе..."
-
-
-
-
"Книга нормальная, если не читать измышления автора про «добрых и мудрых Сталина и Берия»"
-
-
-
-
"Коряво написано и трудно читать, насколько я не притязателен в этом плане даже мне было трудно понять иногда что автор о..."
-
"Динамичный и оригинальный сюжет. Также я хочу особо отметить, что оружие и военная техника описаны очень подробно и дост..."
-
"Намного меньше смешных моментов, по сравнению с началом серии. Кто-то может сказать что шутки приелись, но я читал преды..."
-
-
-
-
-
-
-
-