-
-
"начала читать серию про Марусю, чему очень рада. отличная книга, динамичная, живая, читаю с удовольствием, интересно, чт..."
-
"Да-а ! Не просто здорово . А шикарно.Балансфантастики и реальности ,обьемность и насыщенность рассказа ,диалоги , ну все..."
-
-
-
-
"Читаю и перечитываю. Сам не знаю, но как то по душе. Особенно 1 книга, где Сакис больной и без денег,начинает свой бизне..."
-
-
-
-
-
"интересно , не забитый сюжет , но книга обрывается прям в кульминационный момент ....расстроилась . есть ли продолжение..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору. Ловлю себя на мысли, что первая книга была самая потрясающая, а в этой как-то беспорядок, первая однозна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книжка. Понравилась даже больше первой – тут меньше «кошмаров» и больше «людей». И ещё более не детская. :))..."
-
-