-
"эту книгу я прочитал ещё в школьные годы, но не некоторое время назад, я про неё вспомнил, и искал её длительное время ,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Если читать в те годы когда появились первые книги то было не плохо. Но в дальнейшем становилось всё ужасней и ужасней...."
-
"Очень понравилось десяти книг на ура ,потом что-то непонятное. началось,очень много описаний того или другого как мыльна..."
-
-
"Ох хороший роман получился! Четыре последние книги взахлеб прочитала! Интересно и куда же его дальше занесет?) Самые пер..."
-
"отрывок невероятный! очень жду прогресса. Читать было очень интересно, как на одном дыхании. Описано все до точности чет..."
-
-
-
"Купил почитать по рекомендации друзей.Вернее, сначала прочитал открытый отрывок. Сразу побежал покупать официальную полн..."
-
-
"Самая слабая книга этой серии. ГГ не понятно почему оставил своих друзей и долгое время про них не вспоминал. Автор прин..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Интересная история. Жду с нетерпением продолжения. Когда выйдет продолжение? Или уже есть вт..."
-
"Книгой остался доволен и игрой тоже всем советую почитать и поиграть даже если вы не любите читать уверен она вам понрав..."
-
"Игорь, благодарю за труд! Не могу оторваться.Отлично прописанные персонажи, захватывающий сюжет. Читается легко, нет пов..."
-
"Отличный рассказ. Хороший слог, легко читается, вызывает желание прочитать другие произведения автора. Что касается сюже..."
-
-
"Книга "Алмазная Одиссея" перевернула мое представление о фантастике. Впервые я погрузилась в будущее, описанно..."
-
"Я думаю, что хочу жить в Такой России. Грандиозный план преобразований. Отличная книга. Как всегда – запоем!Спасибо Авто..."
-
"Прочитал ознакомительный отрывок. Истории автор не знает: Ни одного танкового соединения вермахта южнее Друскининкая не..."
-
-
-
-
"Достаточно хорошая антиутопия, с интересным, хоть и немного псевдореалистичным сюжетом и неоднозначным концом, требующим..."
-
"Мне книга очень понравилась. Автор предельно ясно излагает историю главной героини, магический мир очаровывает. И так зд..."