-
-
-
-
-
"Мда... Не прошло и 3 года как вышло продолжение. Ну что ж, как говорится, лучше поздно чем никогда. Книга понравилась ка..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читали вместе с детьми, им очень понравилось. Интересный сюжет, юмористические отступления. Немножко истории. Отличное п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"перечитывал с удовольствием, первый раз читал ещё в бумаге, очень давно, вновь потраченных денег нежалко, Мазин есть Маз..."
-
-
"Прекрасно! Входит в число моих любимых книг. Завидую тем, кто ещё не прочитал. Жду продолжения, перечитывал много раз. В..."
-
-
-
"Рассказ мне очень понравился. Прочитав несколько первых строк, хочется читать дальше и следовать за героем до конца. Спа..."