-
-
"Очень слабо, к сожалению. От книги к книге в этой серии качество зримо падает. Ощущение, что авторы погнались за количес..."
-
-
"Скажу, что если раскрыть все подробнее – получилась бы отличная книга. Есть за что уцепиться в сюжете и развить какое-то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо авторам. Приятное произведение, читается на одном дыхании. Тонкость описания Баку дает ощущение присутствия, а с..."
-
-
-
"Благодарю! Разные эмоции были на тему Бона и тому, как Бон тут представлен. Однако книга понравилась и собираюсь читать..."
-
"Очень интересная книга, которую стоит прочитать! Эта книга скорее описывает наше будущее, будущее человечества. Браво ав..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Мало фантазии. Нет сладко-страстных описаний сюжета. Обнажённого тела, цветущего, пышущего желанием. Свободного, распутн..."
-
-
-
-
-
-