-
"рикольная фентезийная читалось как можно развеять мысли . читается легко и затягивает с первого тома советую к прочтению..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всем привет. Это первая книга, которую я прочитала у Максимова (пришла с ютуб-видосиков про мемы, кстати, канал 5 из 5)...."
-
"Каждый раз, когда в руки попадает книга автора, ощущение, что попала на праздник. тексты буквально проглатываются. Душа..."
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень короткая. но сюжет интересный. много ошибок, иногда из-за этого сложно понять диалоги и что происходит в сюж..."
-
-
-
-
""Хотелось бы услышать мнение автора по этому поводу." По вопросу продолжения книги, да оно пишется, см. самиздат мо..."
-
-
-
-
-
-
-