-
"Из всех книг жанра фэнтези прочитанных мною, отнес бы даннное произведение в 10-ку лучших. написано очень интересно и ди..."
-
"Ну было же подозрение что подаренные мне «Полеты»именно этот автор писал!Нет,поленился проверить!Первая купленная(подаро..."
-
"Книга написана необычно и интересно, читается быстро, хороша как для коротания осеннего вечера, так и для прочтения в до..."
-
"Первая часть становление главного героя-очень здорово все придумано-вроде и все знания и умения на халяву но с другой ст..."
-
"Проба пера, неудачная, не осилил, хотя пытался раза 3-4..."
-
"Для книги, предназначенной быть началом серии, наив простителен. При развитии героев, при их взрослении всё поменяется...."
-
"Прочитал первую книгу серии. Всё это время искал возможность продолжить чтение. Как мне кажется, книга написана простым..."
-
"Понравилось.Не супер-ах, но и бросить читать не хочется. Часто бывает очень смешно.Жду продолжения приключений дяди Жоры..."
-
"Отменно, отменно! Даже не ожидал, право слово. Своеобразный синтез «дамской литературы» и откровенной фэнтэзи – как оказ..."
-
"Продолжение, а именно вторая часть, знаменитой трилогии "Марготта". Автор пишет в стиле черного юмора. Конечно..."
-
"Новые приключения 2 (теперь уже 3) раздолбаев, попавших... ну куда надо, туда и попавших. Количество роялей, по сравнени..."
-
"Читается легко, но сюжет особо не затягивает - в любой момент можно отложить книгу и заняться другими делами. Слегка нат..."
-
"Для меня лучшая книга та, которую хочется перечитывать. Та, о которой хочется сказать: «Моя прелесть». Обе книги перечит..."
-
"Практически стандартные приключения попаданца в другой мир. Как обычно попаданец настолько крут, что и море ему по колен..."
-
"Книга написана в жанре стеба над обычными штампами. Жаль что мужской образ не кажется мужским уж не знаю, но что-то в не..."
-
"Найдти себя,м-да,добротно написанная книга,вроде как предысторией(в смысле,родич ГГ ТАМ уже был).Ну попадает,растеряннос..."
-
"Эту книгу читать стоит обязательно. Следующие в трилогии уже будут хуже.Но здесь есть то, что надо: немного безалабернос..."
-
"Книга из серии «Начали за здравие, закончили за упокой» Простите меня, автор и поклонники, никого не хочу обидеть. Перва..."
-
"Замечательная книга! Очень порадовала своей не шаблонностью. Хотя, может я просто не так много читаю как кажется,или поп..."
-
"Книга не читаема. Из более 500 страниц, около половины описание истории галактики, а именно начала 9-й галактической вой..."
-
"Получился бы ниплохой закос под Андрея Круза. Да портит большой бонус в начале книги в виде соседей с оружием,причём поч..."
-
"вполне нормальная книга. герой начинает осознано двигаться, многое конечно спорно и как то на грани. постепенно смиряешь..."
-
"Если отстраниться от «фантастического антуража» можно сказать, что эта книга, как и первая часть прекрастный источник по..."
-
"Чем то напоминает Гаррета Кука, но все-же это нечто другое, читается легко, затягивает, мир гармоничен , в общем хорошая..."
-
"начало интересное, сюжет необычный, но слишком уж все затянуто. половину прочитала на одном дыхании, а вот дочитать приш..."
-
"В целом очень хороший роман,но местами несколько зануден. Написан хорошим языком со знаием материала – технологий и исто..."
-
"Книга понравилась, особенно если учесть, что в последнее время о «попаданцах» пушут все кому не лень. При этом читать та..."
-
"Продолжение истории про юного раздолбая, сына темного властелина, получилось несколько слабее первой части. На первый вз..."
-
"Обычно каждая следующая книга серии немного хуже предыдущей. Обычно! Не всегда… В этой серии немного по другому: первые..."
-
"Замечательная трилогия! И действительно не подкачала третья часть! Автору большое спасибо!!! Читать рекомендую. Легкий я..."