-
"Отлично! Ёмко и реалистично. Зандр – входит в воображение полностью, настолько яркую реальность создал Мастер… Спасибо,..."
-
"Вторая книга из Хайнского цикла, попавшаяся мне в руки. Язык книги не тяжеловесный, несмотря на то, что автор обсуждает..."
-
"очень понравились все 3 книги.говорят, что мужчины не любят женские романы, а женщинам не интересно читать написанное му..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"у автора слишком много отступлений совсем не интересно узнавать сколько немецких частей стоит в городе и как их зовут эт..."
-
"Прочитала обе книги серии с удовольствием. Интересны ощущения человека, оказавшегося в теле дракона. Удивило, кроме проч..."
-
-
-
-
"Увы, книга оставила противоречивые ощущения. Легко, смешно, не слишком заезженно и интересно? Да! Читала, смеялась и… уж..."
-
-
"Классная серия! Очень рекомендую. Вроде бы все традиционно: попаданец, магическая школа, самый-самый-самый во всем. Но е..."
-
"Эта книга из числа тех, которые легко читаются и с нетерпением ждешь продолжения. Увлекательный, динамичный сюжет, яркие..."
-
-
"Сюжет книги очень понравился. Но герой, который шутит как ребята из «Камеди Клаб» для моего восприятия тяжеловат. Из-за..."
-
"Как ненормальная кошатница не смогла пройти мимо такой обложки )))). В общем, любовь к котам не подвела и на сей раз - к..."
-
"Знаете, вот говорят: «Не суди о книге по обложке», а я на эту пока еще дилогию (как и многие, надеюсь на продолжение) вы..."
-
"Отличное завершение серии, концовка прекрасная, местами даже заставляет сопереживать герою. Не столько войны как во втор..."
-
"Еле-еле ее дочитала, мне не понравилась совсем. Много описаний ненужных, воды. Засыпала чуть ли не на каждом абзаце. ..."
-
"Перечел раз шестой и со все большим и большим удовольствием. Вся серия «Кавказского принца» мне весьма и весьма доставля..."